Духи CHERRY унисекс 30 мл

1 отзыв Написать отзыв
Код продукта:  63918
Оформить

Восхитительно-соблазнительная, темно-спелая вишня вместе с горьким миндалем и пряной ноткой сливы впустили в эту гурманскую красоту гурманскую рюмку ликера, греховно-сладкую гриотку, за которой скрывается фруктовый меланж.

Верхние ноты: Горький миндаль, Черная вишня и Ликер;
Средние ноты: Вишня, Слива, Турецкая роза и Жасмин Самбак;
Базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Корица, Перуанский бальзам, Бензоин, Сандал, Гвоздика (пряность), Кедр, Пачули и Ветивер.


FRIEDRICH PARFUM - это топовые ароматы, которые выпускаются в концентрации extrait de parfum (концентрация духи, которая является наивысшей в парфюмерии).
Мягкие и концентрированные ароматы позволяют иметь продолжительный и лучший шлейф.
Духи от FRIEDRICH PARFUM – это отлично подобранные парфюмерные композиции. Каждый найдёт для себя подходящий аромат. Они разнообразны и многогранны, поэтому прекрасно подойдут в качестве подарка на любой праздник.
Заводское производство, сертифицированный товар. Духи идут в прочном стеклянном флаконе с тонким металлическим спреем, что позволяет экономично расходовать аромат. Заводская укупорка, контроль качества продукции и первого вскрытия. Все это бережно упаковано в фирменную подарочную коробочку, что не оставит Вас равнодушным.
 
Приятных Вам покупок!!!
Дополнительная информация
Особые меры предосторожности при применении продукции Огнеопасно! Легковоспламеняющаяся жидкость! Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать воздействия прямого солнечного света. Избегать попадания в глаза. Беречь от детей. Использование данного продукта в пищевых целях опасно для жизни и здоровья. Только для наружного применения. Хранить при температуре от +50С до +250С.
Годен до Дата изготовления и номер партии указаны на флаконе. Срок годности 60 месяцев.
Состав Alcohol, Parfum/Fragrance, Aqua/Water, Coumarin, Benzyl benzoate, Benzyl cinnamate, Anise alcohol, Benzyl salicylate, Isoeugenol
Производитель ООО «МАГИКПАРФЮМ», Республика Беларусь, г. Брест, ул. Советская, дом 80, оф. 7
Отлично
0
Достоинства
Пахнут. Вишней и косточкой. Обалденно. Держится очень долго. Остаётся крутой и долгий шлейф на одежде.
Недостатки
Комментарий
Все пришло быстро. Упаковка на высоте. Всё идеально.

Вы смотрели